Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как Ты Так И К Тебе.

РБК

Сообщений в теме: 18

#1 Sirus x10 - Морхэд - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Морхэд - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 12:16

Не ищу ни порицаний ни солидарности просто интересны мнения игроков . Пошёл в рондом гер инст регался со случайной группой , никаких договорённостей зарание о луте не было , в эти инсты в принципе и ходят за баджами и зелёнкои редко кто там одевается разве что временно а так в основном собирают баджи "война запределья" за них можно достойный шмот взять . Ну и вот начали рбк проходить выпадает с мобов зелёнка я жму жребий на распылить (качаю наложение чар) проходим первого босса меня кикают с пати без всяких объяснений . Выхожу с инста спрашиваю в пм : " Почему кикнул меня ?" он отвечает : "Нидил" ну я объясняю типо качаю профу инры много нужно , он мне отвечает : "Твои проблемы долбон (что-то вроде того) и кидает пм в игнор . Я конечно от этого в расстройство не впал но что за бред ! Тем более стоит система жребия мне за это время выпало на "распылить" две шмотки . Или "нидить" считается чем-то недостойным и отвратительным , я разве украсть пытался ? Нет я честно наравне со всей патей бросал жребий , и как то не культурно относиться к игрокам с пренебрежением тем более с ним мы раньше не пересекались как ты так и к тебе .        

Сообщение отредактировал Моанта - Воин 80 ур.: 05 January 2017 - 12:21

#2 Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 12:23

я бы повесился 

#3 Sirus x10 - Нанаэлька - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Нанаэлька - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 31 сообщений
  • ГородОрден Священной Печеньки

Отправлено 05 January 2017 - 12:53

Не ищу ни порицаний ни солидарности просто интересны мнения игроков . Пошёл в рондом гер инст регался со случайной группой , никаких договорённостей зарание о луте не было , в эти инсты в принципе и ходят за баджами и зелёнкои редко кто там одевается разве что временно а так в основном собирают баджи "война запределья" за них можно достойный шмот взять . Ну и вот начали рбк проходить выпадает с мобов зелёнка я жму жребий на распылить (качаю наложение чар) проходим первого босса меня кикают с пати без всяких объяснений . Выхожу с инста спрашиваю в пм : " Почему кикнул меня ?" он отвечает : "Нидил" ну я объясняю типо качаю профу инры много нужно , он мне отвечает : "Твои проблемы долбон (что-то вроде того) и кидает пм в игнор . Я конечно от этого в расстройство не впал но что за бред ! Тем более стоит система жребия мне за это время выпало на "распылить" две шмотки . Или "нидить" считается чем-то недостойным и отвратительным , я разве украсть пытался ? Нет я честно наравне со всей патей бросал жребий , и как то не культурно относиться к игрокам с пренебрежением тем более с ним мы раньше не пересекались как ты так и к тебе .        

Странно, что обвинили в нидирстве, если ты тыкал на "Распылить", а если же все таки ты тыкал "Нужно", когда другие тыкали "Не откажусь" и "Распылить" , то все правильно сделали выгнав тебя. :)

#4 Sirus x10 - Морхэд - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 13:20

я бы повесился 

это личное дело каждого но я так подозреваю что это сарказм

#5 Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.

Sirus x10 - Wvwwvwwvwwvw - Паладин 1 ур.
  • Заблокированные
  • 87 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 13:25

я бы повесился 

нет

#6 Sirus x10 - Морхэд - Воин 80 ур.

• Игрок
  • 8 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 13:50

Странно, что обвинили в нидирстве, если ты тыкал на "Распылить", а если же все таки ты тыкал "Нужно", когда другие тыкали "Не откажусь" и "Распылить" , то все правильно сделали выгнав тебя. :)

А куда ещё нужна зелёнка как не распылить да входе боя я мог ошибаться и жать на монетку в жребии потому что лут на пол экрана висит но хотя бы предупредить можно или гордые не предупреждают ! 

#7 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 250 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 05 January 2017 - 18:16

я бы повесился 

нет ,это он так тебя троллит

#8 Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 97 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 19:12

Рассказал мне один мудрый старик старую притчу: "повелено было верховными небожителями простым смертным - не нидь у своих собратьев, ибо не считай себя самым хитровые....сделаным, все на равных правах, если тебе требуется что то, спроси у собратьев, не против ли они."

Хотя я в таких ситуациях предпочитаю особо не разглогольствовать, а просто трансформировать в хонор, а если еще и с кд(жестоко конечно же), но тогда желание заниматься нидерастией у многих пропадает..

#9 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 364 сообщений
  • ГородСамый лучший......

Отправлено 05 January 2017 - 19:36

Рассказал мне один мудрый старик старую притчу: "повелено было верховными небожителями простым смертным - не нидь у своих собратьев, ибо не считай себя самым хитровые....сделаным, все на равных правах, если тебе требуется что то, спроси у собратьев, не против ли они."

Хотя я в таких ситуациях предпочитаю особо не разглогольствовать, а просто трансформировать в хонор, а если еще и с кд(жестоко конечно же), но тогда желание заниматься нидерастией у многих пропадает..

было дело, на малчезаре,парнишка случайно не ту кнопку нажал,ты его замочил и убёг,чтобы тебя остальные не замочили.....

#10 Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Escobar - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 97 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 21:05

Странно, тоесть я рл и убегаю из рейда самый первый, что бы потом остальные ковырялись с добычей, так?...Да и смотритель, вероятнее всего, был обойдён, тоесть кд не было, соответственно, Асиста при доборе я прошу редко, а если и кикнут был какой то нидераст, то явно неоднократно об этом предупрежден. "Убегающий Эскобар"....что то мало верится..... Так что, нероша, ты или сочиняешь в очередной раз, либо не совсем вкурсе дела был......хотя  нидеров на моей карме хватает,  трансформированых в хонор. А случайно или нет.....пьяный водитель сбивает людей тоже не специально. Перечитай притчу)

Сообщение отредактировал Escobar - Паладин 80 ур.: 05 January 2017 - 21:09

#11 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 364 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 21:10

Странно, тоесть я рл и убегаю из рейда самый первый, что бы потом остальные ковырялись с добычей, так?...Да и смотритель, вероятнее всего, был обойдён, тоесть кд не было, соответственно, Асиста при доборе я прошу редко, а если и кикнут был какой то нидераст, то явно неоднократно об этом предупрежден. "Убегающий Эскобар"....что то мало верится..... Так что, нероша, ты или сочиняешь в очередной раз, либо не совсем вкурсе дела был......хотя  нидеров на моей карме хватает,  трансформированых в хонор. А случайно или нет.....пьяный водитель сбивает людей тоже не специально. Перечитай притчу)

да не был РЛ...... по добору взяли в рейд.

И к чему эти намёки про "сочиняешь в очередной раз" по фактам излагай,что-где-когда,раз уж начал.

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 05 January 2017 - 21:13

#12 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 183 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 22:05

Всё просто: если действительно нидил, то по делам тебе... а если совестно жал "распылить" то конечно они неадекваты. Разбираться  никто не будет случайно ли ты нажал или специально, и не должен... только ты несешь ответственность за то на что нажимаешь. Или же договаривайся, оговаривай условия, что ты качаешь профу, тебе нужно... если пойдут на встречу все - хорошо. Но никто не должен делать тебе (незнакомому челику) уступки просто так. 

#13 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 364 сообщений

Отправлено 05 January 2017 - 23:19

блин народ, послушайте себя.... офигенная проблема снидил зелёнку и обидели...... в интернете в виртуальном мире в игре....... Вы вокруг поглядите,других проблем нету что ли??? так будут,жизнь жестокая штука,готовьтесь. Столько ещё предстоит вынести и пережить.... а вы тут снидил не снидил)))) ну серьёзно.

#14 Sirus x10 - Пролол - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Пролол - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 70 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 19:15

когда мне срочно понадобились осколки грез - пошел и соло зачистил инст. немного долго, зато спокойно и без конкурентов (энх 280 илвл, практиковал солофарм лк инстов еще на обчном 3.3.5 в а7-а8)

#15 Sirus x10 - Lissem - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Lissem - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 14:06

я вообще считаю не чесно если у тебя профа инчат почему твоей профой могут пользоватся все ? , тоесть если есть в группе или рейде инчатор то ВСЕМ доступно "распылить" . , Ты такой качаешь профу пыхтишь ..... ночами . и тут на тебе могут пользоватся все , а тебе ещё в придачу реги нужны чтоб пылить и  качать дальше профу. А хрен тебе все пылят кто в пати и продают на аку с помощью твоей профы., я вообще за то чтоб снять эту возможность пылить всем . пылят только те у кого профа !!!   Если в тиме рудакоп  почему то руда тебе в рюкзак не падает !!!

#16 Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Xoxoxol - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 183 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 14:52

я вообще считаю не чесно если у тебя профа инчат почему твоей профой могут пользоватся все ? , тоесть если есть в группе или рейде инчатор то ВСЕМ доступно "распылить" . , Ты такой качаешь профу пыхтишь ..... ночами . и тут на тебе могут пользоватся все , а тебе ещё в придачу реги нужны чтоб пылить и  качать дальше профу. А хрен тебе все пылят кто в пати и продают на аку с помощью твоей профы., я вообще за то чтоб снять эту возможность пылить всем . пылят только те у кого профа !!!   Если в тиме рудакоп  почему то руда тебе в рюкзак не падает !!!

Если бы ты, инчантер, каждый раз нажимал хоть одну кнопулечку для того чтобы все в рейде могли пылить, тогда и ныл бы, а так... ты ничего не делаешь для них, потому и успокойся ))) Не нравится что другие тобой "пользуются" (по твоему мнению) - не ходи с ними... вот и выход. И не надо ничего запрещать и изобретать, просто избавь нормальных людей от своего присудствия в пати :D

Наверняка когда ходишь другим чаром (не инчантером) в рейды и пати, то сам пылишь всё под ряд с надеждой что-то урвать. Все так делают, и ты тоже.

#17 Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Ниро - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 445 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 17:56

нидить ненада все качают профу,правильно зделали.

#18 Sirus x10 - Сельванка - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Сельванка - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 53 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 18:42

Мне нас*ать на твою профу,мне тоже нужно качать профу,я тоже могу нидить,но я этого не делаю ,потому что приоритет на шмотки у классов разный и не все могут нидить,я ещё таких как ты после того как кикаю сразу же заливаю,бегите потом ещё пешком в инст,может до вас дойдут мои слова C:КРИК ДУШИ 

#19 Sirus x10 - Velligo - Друид 80 ур.

• Игрок
  • 364 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 19:59

надо нидить тогда всем, та не вякать, я когда рбк собирал( танк хил у нас команда была так сказать)))) ударная, сразу разрешалось всем нидить, и никаких проблем, никаких конфликтов. Все довольны-все спокойны.

Сообщение отредактировал Velligo - Друид 80 ур.: 12 January 2017 - 20:00

Ответить

Темы с аналогичным тегами: РБК

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных