Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Астральные Чернила У Торговца Чернилами.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 16:56

Здравствуйте еще раз! У меня вот вопрос возник, специально у торговца чернилами в Даларане убрали Астральные чернила, или забыли добавить? И если специально, то какой принципиальный смысл этого действия?

Прикрепленные файлы

#2 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 482 сообщений
  • ГородДзержинск, Нижегородская область

Отправлено 07 January 2017 - 17:52

"Астральные чернила" заменены у торговца на "Чернила чёрного огня" (за 10 астральных чернил) с целью усложнения, так как они требуются для выполнения ежедневных заданий у Джулии на поставки реагентов по начертанию. Вам требуется измельчать траву Запределья, чтобы получить "Краситель пустоты" для создания "Астральных чернил". Кроме этого, с некоторым шансом Вы сможете получить "Эбеновый краситель", который позволит Вам создать "Чернила черного огня".

#3 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 19:57

"Астральные чернила" заменены у торговца на "Чернила чёрного огня" (за 10 астральных чернил) с целью усложнения, так как они требуются для выполнения ежедневных заданий у Джулии на поставки реагентов по начертанию. Вам требуется измельчать траву Запределья, чтобы получить "Краситель пустоты" для создания "Астральных чернил". Кроме этого, с некоторым шансом Вы сможете получить "Эбеновый краситель", который позволит Вам создать "Чернила черного огня".

А что если заменить в этом квесте Астральные чернила на Краситель пустоты? Тогда и сложность сохранится и начертатели от этого квеста страдать не будут. Просто проще собрать травы из которой делается Чернила моря, чем остральные чернила.

#4 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 482 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 21:41

Мне интересно каким образом начертатели страдают от этого? 

Самостоятельно прокачивал своему персонажу начертание менее чем за 40 минут в своё время. 

И понятное дело, что будет проще, но проще - это разве лучше? Сомневаюсь.

#5 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 07 January 2017 - 22:42

Самостоятельно прокачивал своему персонажу начертание менее чем за 40 минут в своё время. 

Давайте тогда вообще этого нпс уберем и будет хардкор, ведь бегать и летать по всей локации и собирать траву это так увлекательно ;) Дело не в прокачке, а в том, что много символов, которые можно продать, делаются с использованием Астральных чернил. Я так понял, что никто ничего не хочет что-то менять, когда и так пипл хавает, нахрен тогда тут что-то предлагать.. Не форум, а сплошная фикция.

#6 Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Яэфия - Жрец 80 ур.
  • Игрок
  • 301 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 January 2017 - 23:52

Давайте тогда вообще этого нпс уберем и будет хардкор, ведь бегать и летать по всей локации и собирать траву это так увлекательно ;) Дело не в прокачке, а в том, что много символов, которые можно продать, делаются с использованием Астральных чернил. Я так понял, что никто ничего не хочет что-то менять, когда и так пипл хавает, нахрен тогда тут что-то предлагать.. Не форум, а сплошная фикция.

не пойму что вам не нравиться ? вы пришли на сервер на котором близлайком и не пахнет даже рядом ,где очень много чего изменено не просто так 

#7 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 01:08

не пойму что вам не нравиться ? вы пришли на сервер на котором близлайком и не пахнет даже рядом ,где очень много чего изменено не просто так 

Мне не нравится то, что создаются необоснованные трудности из-за одного квеста, который не каждый захочет делать. Я не думаю что вся эта канитель с категориями и рисованными шмотками были созданы для того, чтобы процесс игры сделать сложнее, мне кажется это было сделано, чтобы игроку было интереснее играть на данном сервере. Но хоть убейте, я не вижу ничего интересного в том, чтобы летать и полчаса собирать траву, чтобы сделать стак чернил для символов только потому, чтобы было сложнее делать ОДИН квест. Я предложил компромиссное решение данной ситуации, но никто не хочет что-то меня, я уже это понял.

Сообщение отредактировал Телкатралла - Рыцарь смерти 80 ур.: 08 January 2017 - 01:10

#8 Sirus x10 - Zqoust - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Zqoust - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 168 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 01:32

В чем смысл данной темы?

Даже если бы там были астральные чернила, их бы все равно не за голду продавали. Тебе итак пришлось бы "летать и полчаса собирать траву", разница лишь в том, что это была бы другая трава. Так какой толк от предлагаемых изменений, если с точки зрения затрат времени ровным счетом ничего не изменится? Тебе гордость не позволяет телепорт в запределье сделать или ты собрался астральные чернила по 10 штук за 1 море брать?

#9 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 482 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 02:11

Исходя из специфики сервера все профессии имеют объединённые реагенты WotLK и TBС, поэтому все изменения в продавцах реагентов были изначально грамотно продуманы.
И Вам крайне повезло, что Вы не успели застать старые категории, когда ингредиенты различных видов нужны были всем без исключения в огромных количествах. Люди гибли за траву и руду.
Мы в свою очередь стремимся сделать близзлайк и с выходом нового ядра будет ещё жестче. Если Вы не желаете играть как положено и соблюдать простейшие игровые аспекты, как тот же фарм травы, которая растёт на каждом шагу в Запределье, то значит Сирус не для Вас. Говорить о форуме, как о фикции, человеку с 4 сообщениями, предлагающему упростить и без того несложный игровый процесс, как минимум несерьезно и необоснованно. Всего доброго!

#10 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 09:16

Исходя из специфики сервера все профессии имеют объединённые реагенты WotLK и TBС, поэтому все изменения в продавцах реагентов были изначально грамотно продуманы.
И Вам крайне повезло, что Вы не успели застать старые категории, когда ингредиенты различных видов нужны были всем без исключения в огромных количествах. Люди гибли за траву и руду.
Мы в свою очередь стремимся сделать близзлайк и с выходом нового ядра будет ещё жестче. Если Вы не желаете играть как положено и соблюдать простейшие игровые аспекты, как тот же фарм травы, которая растёт на каждом шагу в Запределье, то значит Сирус не для Вас. Говорить о форуме, как о фикции, человеку с 4 сообщениями, предлагающему упростить и без того несложный игровый процесс, как минимум несерьезно и необоснованно. Всего доброго!

И где же Вы увидели из моих слов, что я "не желаю играть как положено и соблюдать простейшие игровые аспекты, как тот же фарм травы"? Я предложил вариант, который бы устроил всех, а Вы вместо того, чтобы конструктивно объяснить свою позицию говорите типа "Не нравится - вали на другой сервер", очень хорошая политика. Так если Вы стремитесь сделать близзлайк, нахрен все манипуляции с этим нпс?

#11 Sirus x10 - Lious - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Lious - Охотник 80 ур.

"Sup, what's up?"

• Customer Support Representative
  • 4045 сообщений

Отправлено 08 January 2017 - 09:20

Вы предложили - Вам отказали.Закрываю тему.И впредь,воздержитесь от подобных нелестных высказываний о том,о чем понятия не имеете (касается форума и его ценности).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных