Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Бг Арена Очки Арены

бг арена очки арены ядерная зима

Сообщений в теме: 32

#21 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 101 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 13:52

я где-то сказал про баг?
я говорю о небольшом дисбаллансе, т.к. у энха основные абилки не так сильно апаются от статов, как у остальных классов (увы, такая механика). вф, которое дает основной дамаг на начале игры энхом в бис шмоте бьет не так уж сильно (у вф фиксированный бонус к ап на удар, соответственно при 4к к ап прок заметен, при 8к+ ап прок практически становится двумя доп атаками). тотем, который нам вешает абсорб вообще никак не зависит от наших статов. волки берут 60% от ап, по "бронированным" целям их урон, а как следствие наш отхил, еле заметен. шоки бьют 1-1,5к. хилка при 9к ап заливает 10к критом (7-8к она критовала на уровне а8 на 3.3.5).
апнуть дамаг энху можно, пожертвовав отхилом и наоборот.
Не трать на него буквы)
Человек играет хантом, он привык по жизни идти легкими путями, слишком большой текст он просто не осилит)

Я играю за класс которым играют многие но никто не играет биссовой веткой, по сути я тот, кто изменил мировоззрение на Frost DK. Придет время и я займусь твоим шаманом и энхами в целом и тогда поговорим по душам. Что ты будешь делать энхом, когда Maelstorm Weapon будет прокать как и должен ( 1-2 прока вместо 4-5 за удар), тогда ты вообще не будешь играть за энха пока не сможешь доказать всем свою точку зрения и не сможешь предоставить достаточное количество пруфов. 

Ты не знаешь для чего прислужник в ветке фрост, о чем с тобой говорить --->>

Прикрепленные файлы

#22 Scourge x2 - Асмадеус - Чернокнижник 80 ур.

Scourge x2 - Асмадеус - Чернокнижник 80 ур.
  • Игрок
  • 62 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 16:50

я где-то сказал про баг?
я говорю о небольшом дисбаллансе, т.к. у энха основные абилки не так сильно апаются от статов, как у остальных классов (увы, такая механика). вф, которое дает основной дамаг на начале игры энхом в бис шмоте бьет не так уж сильно (у вф фиксированный бонус к ап на удар, соответственно при 4к к ап прок заметен, при 8к+ ап прок практически становится двумя доп атаками). тотем, который нам вешает абсорб вообще никак не зависит от наших статов. волки берут 60% от ап, по "бронированным" целям их урон, а как следствие наш отхил, еле заметен. шоки бьют 1-1,5к. хилка при 9к ап заливает 10к критом (7-8к она критовала на уровне а8 на 3.3.5).
Не трать на него буквы)
Человек играет хантом, он привык по жизни идти легкими путями, слишком большой текст он просто не осилит)

Я играю за класс которым играют многие но никто не играет биссовой веткой, по сути я тот, кто изменил мировоззрение на Frost DK. Придет время и я займусь твоим шаманом и энхами в целом и тогда поговорим по душам. Что ты будешь делать энхом, когда Maelstorm Weapon будет прокать как и должен ( 1-2 прока вместо 4-5 за удар), тогда ты вообще не будешь играть за энха пока не сможешь доказать всем свою точку зрения и не сможешь предоставить достаточное количество пруфов. 

АХАХАХАХАХАХААХАХА

достаточно

#23 Sirus x10 - Doomspire - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Doomspire - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 139 сообщений

Отправлено 11 May 2017 - 18:42

ОЗВАНГ ПОЩАДИ

PS: Здесь на сервере, дк могут соревноваться только в своей бесполезности.

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Doomspire - Паладин 80 ур.: 11 May 2017 - 18:42

#24 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.
  • Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 01:46

я где-то сказал про баг?
Не трать на него буквы)

ну во 1 - слезь с того что ты куришь или ешь - реально тебя таращит

МШ 5 стаков с удара? лол, хочу так) по факту у энха за 1 гкд может пройти 6 (да, именно столько) ударов, которые накапливают МШ - удар бури - 2, + 2 автоатаки + прок ве еще 2 удара. а, да прок шеи с острова тут тоже как мили абилка считается (часто вижу парирование на нее)

#25 Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 44 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 14:44

я где-то сказал про баг?

Не трать на него буквы)
Я играю за класс которым играют многие но никто не играет биссовой веткой, по сути я тот, кто изменил мировоззрение на Frost DK. Придет время и я займусь твоим шаманом и энхами в целом и тогда поговорим по душам. Что ты будешь делать энхом, когда Maelstorm Weapon будет прокать как и должен ( 1-2 прока вместо 4-5 за удар), тогда ты вообще не будешь играть за энха пока не сможешь доказать всем свою точку зрения и не сможешь предоставить достаточное количество пруфов.
Я не знаю, это правда(кроме как корм, ничего на ум не лезет), ты можешь поделиться мудростью и сделать нас чуточку умнее.
Но сук с одного гкд 5 стаков ов это ты путаешь чего то.
Я видел тебя на бг, ты норм тащишь, но смею предположить что дело не только в скиле)
И ты мог бы уже энха качнуть, а не ханта раз такой крутой.
И с самомнением осади, не надо нести чушь о том что ты поменял мировоззрение на спек, на аддоне которому 10 лет)

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.: 12 May 2017 - 14:46

#26 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 101 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 16:07

Зайди на х2 и посмотри сколько стаков накапливает МШ, если у тебя не получатся, видимо ты делаешь что то не так. Я хантом не играю ибо им нужно родится, рдд не моё http://s019.radikal....42b895b8c0f.png

Хотя я восхищаюсь игрой достойных хантов таких как ---> https://www.youtube....=PVhwiHmV1BI&t=

о чем отписывал в теме https://forum.sirus....wtopic=8991&hl=

Коментарий

У меня нет ни желания ни времени качать твина, подаришь или прокачаешь мне шамана я буду им играть.

Зайди на х2 порегай бг, посмотри сколько там фдк, на х10 за все время игры с 2013 года я не припомню и 5 фдк которых продолжительное время играли за эту универсальную ветку.

#27 Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.

Sirus x10 - Lovemachine - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 44 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 16:36

Зайди на х2 и посмотри сколько стаков накапливает МШ, если у тебя не получатся, видимо ты делаешь что то не так. Я хантом не играю ибо им нужно родится, рдд не моё http://s019.radikal....42b895b8c0f.png
Хотя я восхищаюсь игрой достойных хантов таких как ---> https://www.youtube....=PVhwiHmV1BI&t=
о чем отписывал в теме https://forum.sirus....wtopic=8991&hl=

Коментарий

У меня нет ни желания ни времени качать твина, подаришь или прокачаешь мне шамана я буду им играть.
Зайди на х2 порегай бг, посмотри сколько там фдк, на х10 за все время игры с 2013 года я не припомню и 5 фдк которых продолжительное время играли за эту универсальную ветку.

Блин мш в пве только так копится, в пвп это анреал.
Для энхов хант, даже не такой апнутый как на сирусе, всегда представлял лютую угрозу, поэтому я их и не люблю. На х2 нет ни желания, ни времени. Вообще вов надоел, возможно скоро завяжу и отдам тебе шаму)
Если ответишь, зачем фдк пет кроме отхилла?))

#28 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 101 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 17:18

Пет может спалить не опытного рогу, не даст скинуть комбат (гоуч может промазать или банально не будет энергии) похожая картина с друидом, ловит трапы хантовские и банально не даст похавать на арене пока дк будет в контроле, клоны мага полюбляют петов. Схавать его можно в любую минуту х2 реалм Darkfizz если надумаешь 

#29 Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.

Scourge x2 - Неайспик - Друид 1 ур.
  • Игрок
  • 32 сообщений

Отправлено 12 May 2017 - 17:27

кажется тема скатилась к тому что у кого писька больше

#30 Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Seduktiv - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 214 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 11:14

Пет может спалить не опытного рогу, не даст скинуть комбат (гоуч может промазать или банально не будет энергии) похожая картина с друидом, ловит трапы хантовские и банально не даст похавать на арене пока дк будет в контроле, клоны мага полюбляют петов. Схавать его можно в любую минуту х2 реалм Darkfizz если надумаешь 

Пет ФДК, именно о нем речь, пригоден исключительно для отхила ибо присутствие его при хозяине крайне мало. Перечисленные Вами операции пригодны только в ветке АНХОЛИ.

#31 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

• Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 13:59

Пет ФДК, именно о нем речь, пригоден исключительно для отхила ибо присутствие его при хозяине крайне мало. Перечисленные Вами операции пригодны только в ветке АНХОЛИ.

мб под пвп фдк он имел ввиду гибрида? потому что я хз как чистый Фдк будет пытаться убить ршаму или рдру - у дк же без дот по ним 0 урона будет

#32 Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.

• Игрок
  • 101 сообщений

Отправлено 13 May 2017 - 14:41

мб под пвп фдк он имел ввиду гибрида? потому что я хз как чистый Фдк будет пытаться убить ршаму или рдру - у дк же без дот по ним 0 урона будет

https://youtu.be/ZKSMp2jSy0A?t=42s

Хватит исполнять. Автор ниже, ХВАТИТ испольнять, почему бы тебе не собрать 100% арп дабы виндфури пробивало сильнее? Твои советы крайне "информативные для меня"

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Aljita - Охотник 80 ур.: 14 May 2017 - 13:45

#33 Scourge x2 - Shamoo - Шаман 5 ур.

• Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 14 May 2017 - 05:56

https://youtu.be/ZKSMp2jSy0A?t=42s

Хватит исполнять

и что? да, дамаг у фдк норм, когда есть озноб на цели. а еще судя по видео убивались зеленка и пвешеры (убил вар, что вертелся как хз кто на одном месте в дуэли). арена? лок и рога, ага - взяты измором.

на 3.3.5 сам когда-то бегал фдк по фану, согласен что ветка интересная, но на личе она далеко в пвп уйти не может. ее апнули на кате и сделали ЧУДОВИЩЕМ, крушащим все и вся

рассматривая бг/соло - одна из фишек ветки (ветер) юзается только когда 100% уверен что не надо будет отжираться и можно юзнуть обли, и с него прокнет ветер или надо добить кого, а хватка кд. исходя из этого арена в 2дд это для очень обожающих ветку игроков, а для арены с хилом мало урона. тройка еще более-менее что-то можно придумать.

в принципе на сирусе фдк может дамажить, учитывая как легко в пвп кап арпа собрать, имея нужный шмот, это выйдет просто еще 1 энх, который дамажит когда прокнет

Ответить

Темы с аналогичным тегами: бг, арена, очки арены, ядерная зима

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных