Перейти к содержимому

Фотография

Обновление От 12.02.17 Система Гильдий И Оптимизация Клиента

Сообщений в теме: 75

#61 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 154 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 17:37

Исправте анимацию пожалуйста.

WoWScrnShot_021417_193146.jpg

#62 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 666 сообщений

Отправлено 14 February 2017 - 18:28

Исправте анимацию пожалуйста.

attachicon.gifWoWScrnShot_021417_193146.jpg

Ячмень D:D:D:D:D::D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

#63 Sirus x10 - Аак - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Аак - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 10:40

WoWScrnShot_021617_085943.jpg patch-ruRU-4.mpq, patch-ruRU-a.mpq, patch-ruRU-b.mpq удалялись и перезагружались заново, вместо НПС Sirus все равно отображаются полосатые кубы.

Поправка от 16.02 - очищен кеш и перестартован клиент - загрузился patch-5.mpq в папку Data все стало отображаться нормально, Панда в шляпе :)

Сообщение отредактировал Аак - Друид 80 ур.: 16 February 2017 - 06:10

#64 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 45 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 15:54

Scorpyar Есле вам не сложно помогите с проблемой по Гх ги Assasins возращаетса на Сирус.  Гх Башня утреной звезди отдали Sparte . Гильмастер  той ги говорит что он хочет что би вернули Гх ги Assasins . В ги уже за пол недели  не мало активних игроков . Пожалуста  отдайте нам наш же Замок ги .

#65 Sirus x10 - Forgiving - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Forgiving - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 40 сообщений

Отправлено 15 February 2017 - 19:11

Взять кв смог, но сдать не могу, были попытки отменить и снова взять, танцы с бубном и т.п ничего не помогло.
WoWScrnShot_021217_213223.jpg
WoWScrnShot_021217_213234.jpg

до обновления клиента было все замечательно, patch-4.MPQ patch-5.mpq patch-v.mpq удалял и снова закачивал ничего не изменилось...

Сообщение отредактировал Forgiving - Воин 80 ур.: 15 February 2017 - 19:14

#66 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 13 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 16:10

Все плохо. карт подземелья нет, шмот и спутники квадратики. не отображаетса илвл персонажей,  а отключением твинорола вибще убили рейди сируса. лутше б фри пвп ограничили и босов на кату в подземельях поставили.

#67 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 154 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 18:05

Почему, когда выходит обновление, нет никаких пошаговых инструкций по корректной установке патчей и т.д 

Лично у меня мой гоблин квадрат, как и половина всего того что попадается на глаза.

Хотя;

Удалил патч 4, почистил кеш,патч N5 вообще не качается в папку, с игрой.

НЕ ХОТИТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОС?выпускайте FAQ по конкретным вопросам,которые могут возникнуть в результате установки,так как не все тут Программисты, от бога,уж извините,по крайней мере я точно нихуя не понял,что мне сделать для того,что бы поиграть на новой обнове в полной мере!?

Сообщение отредактировал Addon - Чернокнижник 80 ур.: 16 February 2017 - 18:25

#68 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 267 сообщений

Отправлено 16 February 2017 - 19:16

Все работает корректно, видимо я программист от бога а может, просто всегда сую свой нос куда не надо :)

#69 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 12:33

Лично меня обновление порадовало. Игра обновилась сама, никаких багов, кубиков, может я еще что-то не заметил но пока все гуд! спасибо  ;)

#70 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 14:16

Был недавно в ОКО25, так вот во время рейда открыл карту и отобразилась карта мира вместо карты инста с моим местоположением в нем. Да здравствует блуждание новичков по незнакомым инстам! ) Почините плиз.

#71 Sirus x10 - Staltakim - Рыцарь смерти 80 ур.

Sirus x10 - Staltakim - Рыцарь смерти 80 ур.
  • Игрок
  • 218 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 16:15

Почему, когда выходит обновление, нет никаких пошаговых инструкций по корректной установке патчей и т.д 

Лично у меня мой гоблин квадрат, как и половина всего того что попадается на глаза.

Хотя;

НЕ ХОТИТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОС?выпускайте FAQ по конкретным вопросам,которые могут возникнуть в результате установки,так как не все тут Программисты, от бога,уж извините,по крайней мере я точно нихуя не понял,что мне сделать для того,что бы поиграть на новой обнове в полной мере!?

Дело не в установке автоматического обновления , а в .......  я б рассказал но обсуждение работы админов - наказуемо.

Гоблины были багнуты по графике давно - на месте носа -- дыра, андеды - без норм шмотки на ступнях порхают по воздуху(не отображает ступни),а панды просто как гости на данном клиенте(кубики).

#72 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 267 сообщений

Отправлено 17 February 2017 - 19:02

Хотя;
НЕ ХОТИТЕ ГЛУПЫХ ВОПРОС?выпускайте FAQ по конкретным вопросам,которые могут возникнуть в результате установки,так как не все тут Программисты, от бога,уж извините,по крайней мере я точно нихуя не понял,что мне сделать для того,что бы поиграть на новой обнове в полной мере!?

Дело не в установке автоматического обновления , а в ....... я б рассказал но обсуждение работы админов - наказуемо.
Гоблины были багнуты по графике давно - на месте носа -- дыра, андеды - без норм шмотки на ступнях порхают по воздуху(не отображает ступни),а панды просто как гости на данном клиенте(кубики).
Играю всеми рассами, проблем нет за исключением парикмахерской гоблина. Больше бомбит от некоторых аддонов которые на отрез отказаться работать или просто забывают настройки а настроить нет возможности, команда контексного меню не работает!

#73 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 52 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 13:04

такой вопрос кто столкнулся, в книге заклинаний не отображается "по седлам" гильдии(этот навык уже апнут), для этого нужна персональная репа с гильдией или это баг, или отображается где то еще?)

Сообщение отредактировал Кайфолом - Рыцарь смерти 80 ур.: 18 February 2017 - 13:13

#74 Sirus x10 - Стилист - Разбойник 80 ур.

Sirus x10 - Стилист - Разбойник 80 ур.
  • Игрок
  • 22 сообщений

Отправлено 18 February 2017 - 13:45

Как вернуть "дракона" на "редких, элитных, боссов" мобов?И хотелось б убрать еще с игроков.  :angry:  :angry:  :angry:

Ps ФПС упал в 2-3 раза.Клиент переустановил, аддонов нет.

Сообщение отредактировал Стилист - Разбойник 80 ур.: 18 February 2017 - 14:01

#75 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 27 сообщений

Отправлено 20 February 2017 - 14:31

ФПС реально упал

#76 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 21:30