Перейти к содержимому

Фотография

Новая Система Трансмогрификации

Сообщений в теме: 69

#61 Scourge x2 - Tkhakiro - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Tkhakiro - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 160 сообщений
  • ГородГилнеас

Отправлено 26 April 2017 - 16:12

ну можно например за дополнительную плату чтобы всё что угодно можно было во все что угодно(будь то латы в тряпки или топоры в в кинжалы ) переделать а там уже дело игрока , пусть фармит до изнеможения голду для трансмута

Это бред, подобного не когда не будет. Хотят светиться как паладин, пусть идут играют за паладина.
Если дать возможность трансмогрифицировать все подряд и во все что можно, то пропадет уникальность дизайна класса. Будут всякие паладины в кожу (латекс) одеваться, вары бегать как паладины, друиды вообще скажут что они не хотят быть совами а что хотят быть драконами..

Смотреть не советую

Хотелось бы видеть возможность, изменять оружие дальнего боя под другие такие же типы(лук в арбалет, огнестрел в лук и т.д.), такая возможность на х10 очень спасала от бесконечного грохота огнестрелов не только самих охотников, но и тех, кто с ними ходил. Пару раз меня лично просили перетрансить огнестрел в арбалет или лук, так как пропадает желание играть со звуком в рейдах из-за нескончаемого "бах бах".

С уважением, Тхакиро.

#62 Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 9 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 20:28

Цена фигня, я в игре новичок с 50 лвл город ниже 5к не опускался. Но вот про момент трансить в любую легендарную вещь (своего класса) идея хорошая. Я по инстам не оч люблю ходить, а выглядеть красиво хочется

#63 Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Асканор - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 9 сообщений

Отправлено 31 May 2017 - 20:30

Голд*

#64 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:00

Ну хотя бы меч на меч можно сделать? это не трудно я недеюсь? вообще не могу затрансить меч свой не в что так и хожу без транса (меч праворульный) а у меня на транс меч одноручный лежит классика, ну хоть это то можно сделать ?

#65 Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Эсманд - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 18:07

Маги,локи,шаманы,присты без странса пух ну и где нам искать? 

Да согласен Меч с Накросмаса 25 ,1 всего на весь сервер и все

Больше не вижу пушек классных (праворульных мечей на сирусе)

не хочу быть похожим..

Да я могу скрафтить с кузнечного дела ну и что? там не красивая пушка(

введите пожалуйста ограничение ( хотяб меч на меч) ну вот реально рдд щас без транса пушек ходят ( не я один такой от всех пишу

#66 Sirus x10 - Ормахт - Охотник 80 ур.

Sirus x10 - Ормахт - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 128 сообщений

Отправлено 30 September 2017 - 19:59

У вас своя позиция, у игрока* своя. 

А вообще да, хотелось бы в легендарки своего класса трансить.

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Иезекииль - Паладин 14 ур.: 30 September 2017 - 20:03

#67 Scourge x2 - Уилльям - Охотник 58 ур.

Scourge x2 - Уилльям - Охотник 58 ур.
  • Игрок
  • 1 сообщений

Отправлено 15 October 2017 - 01:21

У меня 2 рапиры разные. Обе персональные, синяя и зеленая. Но я не могу сделать хоть одну, похожей на другую !!!

#68 Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 186 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 October 2017 - 01:36

не вижу причин запрещать трансить легендарки,и, в частности, плащи. Может администрация пояснить этот момент?

Еще есть одна просьба - сделайте пожалуйста транс головы вне ограничений кожа - кольчуга - ткань - латы, все равно, модели везде и те и те есть, а вот некоторое разнообразие добавится. Мне вот очень не хватает на друиде кольчужных почему-то маски волчей)

И третий момент - прошу объединения трансов для посоха/древкового, ибо суть одно почти все.

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Асимо - Друид 80 ур.: 17 October 2017 - 03:15

#69 Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.
  • Игрок
  • 17 сообщений

Отправлено Вчера, 23:30

Зачем сделали вещи начиная от зеленых, синих и т.д. для трансмута. До этого носил трансмут для нежити с обычного продовца тряпками, так нравилось. А сейчас даже играть неохото стало в связи с этим!!! Сделайте чтобы все вещи можно было трансмутить не смотря на лвл шмота...

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Modnik - Маг 80 ур.: Вчера, 23:52

#70 Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.

Scourge x2 - Vanshe - Охотник 80 ур.
  • Игрок
  • 65 сообщений
  • ГородОлдфагов

Отправлено Сегодня, 04:56

Возможно решение ваших проблем вы найдете в этой инициативе?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных