Перейти к содержимому

Фотография

Новая Система Трансмогрификации

Сообщений в теме: 62

#41 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 21 April 2017 - 21:29

Плащ на плащ, не транситься. 

Это небольшой фейл, исправлено, попробуй после перезагрузки

#42 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.
  • Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 22 April 2017 - 13:22

Плащ на плащ, не транситься. 

Это небольшой фейл, исправлено, попробуй после перезагрузки

Къярр а что насчет моего предложения? 

#43 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 22 April 2017 - 19:40

Нет

#44 Scourge x2 - Батусай - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Батусай - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 22 April 2017 - 22:18

Нет

Къярр планируйте сделать возможность, скажем имея двуручный топор навесить на него внешку меча или дубин двуручной соответственно

#45 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 23 April 2017 - 00:19

Къярр планируйте сделать возможность, скажем имея двуручный топор навесить на него внешку меча или дубин двуручной соответственно

Если это вопрос - нет.

#46 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 00:30

Нет

Что "нет"? Очень развернутый ответ,кажется был вопрос такого характера,что ответ "Нет" просто не приемлем!

Я хочу узнать,почему нет возможности это реализовать и что именно не позволяет сделать этого?

Боссы будут пугаться рейдеров?

Банальный вопрос!От чего это зависит!?!?

#47 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 23 April 2017 - 03:23

Я хочу узнать,почему нет возможности это реализовать

Я не говорил что у нас нет возможности это реализовать, она есть.

что именно не позволяет сделать этого?

Наша текущая позиция по этому поводу

От чего это зависит!?!?

От моего желания (ну или если самый главный босс скажет так сделать)

#48 Scourge x2 - Батусай - Воин 80 ур.

Scourge x2 - Батусай - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 23 April 2017 - 08:48

От чего это зависит!?!?

Къярр а не считаешь , что в таких вопросах надо прислушиваться к мнению игроков, а не делать только то что вам нравиться или нет. Многие хотят вешать на топоры внешки мечей или наоборот, или скажем по чему воин не может на свои латы повесить внешку шлема паладина падающего из Крыла тьмы. Кому от этого плохо. Некоторые специально идуть чистить классик рейды ради 1-2 шмоток на внешку и тут бац.. из за того что ты воин а шмот на паладина, нельзя поменять внешний вид. На мой взгляд это совсем не правильно. Латы есть латы. 

#49 Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

UI Engineer

• Разработчик
  • 174 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Отправлено 23 April 2017 - 10:57

Къярр а не считаешь , что в таких вопросах надо прислушиваться к мнению игроков, а не делать только то что вам нравиться или нет. Многие хотят вешать на топоры внешки мечей или наоборот, или скажем по чему воин не может на свои латы повесить внешку шлема паладина падающего из Крыла тьмы. Кому от этого плохо. Некоторые специально идуть чистить классик рейды ради 1-2 шмоток на внешку и тут бац.. из за того что ты воин а шмот на паладина, нельзя поменять внешний вид. На мой взгляд это совсем не правильно. Латы есть латы.

У разных сетов под определенный класс имеются свои косметические особенности. Я лично КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, того чтоб игрок мог трансмогрифицировать латы в ткань или латы другого класса и т.д.
Ибо как-то странно будет если доспехи которые используют силу света (паладина) будет носить какой-то воин который очень далек от магии света и всяким приблудам паладинов.

Что касается оружия, в дальнейшем возможно мы добавим возможность трансмогрифицировать кинжалы в одноручные мечи, двуручные топоры в двуручные мечи и т.д.

#50 Sirus x10 - Ледорезкина - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Ледорезкина - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 108 сообщений
  • ГородКРД

Отправлено 23 April 2017 - 11:01

У разных сетов под определенный класс имеются свои косметические особенности. Я лично КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, того чтоб игрок мог трансмогрифицировать латы в ткань или латы другого класса и т.д.
Ибо как-то странно будет если доспехи которые используют силу света (паладина) будет носить какой-то воин который очень далек от магии света и всяким приблудам паладинов.

Что касается оружия, в дальнейшем возможно мы добавим возможность трансмогрифицировать кинжалы в одноручные мечи, двуручные топоры в двуручные мечи и т.д.

ну можно например за дополнительную плату чтобы всё что угодно можно было во все что угодно(будь то латы в тряпки или топоры в в кинжалы ) переделать а там уже дело игрока , пусть фармит до изнеможения голду для трансмута

#51 Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

UI Engineer

• Разработчик
  • 174 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Отправлено 23 April 2017 - 11:04

ну можно например за дополнительную плату чтобы всё что угодно можно было во все что угодно(будь то латы в тряпки или топоры в в кинжалы ) переделать а там уже дело игрока , пусть фармит до изнеможения голду для трансмута

Это бред, подобного не когда не будет. Хотят светиться как паладин, пусть идут играют за паладина.
Если дать возможность трансмогрифицировать все подряд и во все что можно, то пропадет уникальность дизайна класса. Будут всякие паладины в кожу (латекс) одеваться, вары бегать как паладины, друиды вообще скажут что они не хотят быть совами а что хотят быть драконами..

Смотреть не советую

#52 Sirus x10 - Ледорезкина - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Ледорезкина - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 108 сообщений
  • ГородКРД

Отправлено 23 April 2017 - 11:20

Смотреть не советую

так вот почему они гейские)

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Ледорезкина - Воин 80 ур.: 23 April 2017 - 11:20

#53 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 13:36

Я не говорил о доспехах и каких-то сетовых предметах,речь шла исключительно о разделении ЛЕВОГО, ПРАВОГО, ОДНОРУЧНОГО оружиях в трансмогрификации ,и то касательно внешнего вида сетовых предметов. Банальные примеры http://ru.wowhead.com/item=30097 и http://ru.wowhead.com/item=32008#same-model-as, а также http://ru.wowhead.com/item=30974 и http://ru.wowhead.com/item=32521. Если паладин захочет, то он сможет ходить в доспехах война(Но воин вряд ли захочет ходить в доспехах паладина)

#54 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 23 April 2017 - 13:38

От чего это зависит!?!?

Кому то пора прекращать думать исключительно о себе

#55 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 23 April 2017 - 19:40

Причем тут о себе, я вообще не играю в вов. Есть логика, есть позиция администрации по поводу правил трансмогрификации, какие-то изменения мы допускаем в будущем, какие-то исключаем вообще.

#56 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 01:34

Причем тут о себе, я вообще не играю в вов. Есть логика, есть позиция администрации по поводу правил трансмогрификации, какие-то изменения мы допускаем в будущем, какие-то исключаем вообще.

А разве форум создан не для того что бы обсуждать эти правила и возможности внесения изменений?

Мы обсудили. Я надеюсь,вы примите это на рассмотрение и не будете столь категоричны)))

#57 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1224 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 24 April 2017 - 01:54

Ну если вы хотите, чтобы в вас лживо вселяли пустые надежды на то, чего скорее всего не будет, можно обсуждать, а если хотите знать правду о том, как скорее всего будет - придется научиться принимать ответ таким, каким он есть - "нет".

#58 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 11:48

Ну если вы хотите, чтобы в вас лживо вселяли пустые надежды на то, чего скорее всего не будет, можно обсуждать, а если хотите знать правду о том, как скорее всего будет - придется научиться принимать ответ таким, каким он есть - "нет".

Тогда какой смысл в форуме и администрации?Если их позиция-не прислушиваться к игрокам!

#59 Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

Sirus x10 - Вемо - Жрец 80 ур.

«Support Group»

• Модератор форума
  • 461 сообщений
  • ГородДзержинск, Нижегородская область

Отправлено 24 April 2017 - 12:12

Если администрации прислушиваться к каждому отдельному мнению пользователей, то далеко уплыть на этом "корабле" с фекалиями нам не суждено, увы. Некоторые идеи, которые достойны внимания и внедрения в игровой процесс берутся под контроль представителей команды разработки с целью последующей реализации. В данном случае идея не принесет никакого грамотного функционала и изначально не имеет должного потенциала на будущее, при этом совокупность времени, которое будет потрачено на реализацию, можно пустить на создание чего-либо более масштабного.  

#60 Scourge x2 - Bonanka - Шаман 80 ур.

• Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 24 April 2017 - 12:27

Если администрации прислушиваться к каждому отдельному мнению пользователей, то далеко уплыть на этом "корабле" с фекалиями нам не суждено, увы. Некоторые идеи, которые достойны внимания и внедрения в игровой процесс берутся под контроль представителей команды разработки с целью последующей реализации. В данном случае идея не принесет никакого грамотного функционала и изначально не имеет должного потенциала на будущее, при этом совокупность времени, которое будет потрачено на реализацию, можно пустить на создание чего-либо более масштабного.  

Хорошо,у вас своя позиция,у игроков своя.Пусть так и останется

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных