Перейти к содержимому

Фотография

Новая Система Трансмогрификации

Сообщений в теме: 62

#21 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 370 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 13 April 2017 - 14:04

Эм... Вайн по поводу цен.
100 голд это типа много? Сириосли?

#22 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 7 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:08

Эм... Вайн по поводу цен.
100 голд это типа много? Сириосли?

здесь говорилась о ценах в 500-1000голд за транс одной шмотки 290...а их много...

#23 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 2 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:26

Статья Улучшенная  трансмогрификация.
​Скажите вы случайно название статьи не перепутали? Ибо не понятно чем же она улучшена.
​Хотите улучшить -  сделайте чтобы можно было трансить 1 шмотку в любую другую( кольчугу в латы например)

#24 Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Scourge x2 - Къярр - Маг 80 ур.

Server Engineer

• Администратор
  • 1234 сообщений
  • ГородЧернигов

Отправлено 13 April 2017 - 14:32

​Скажите вы случайно название статьи не перепутали? Ибо не понятно чем же она улучшена.
​Хотите улучшить -  сделайте чтобы можно было трансить 1 шмотку в любую другую( кольчугу в латы например)

Это будет не улучшение, а запил на сервер магов в латах и протов в тряпках. Трансмогрификация не должна портить фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса.

#25 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 370 сообщений
  • ГородКлоака Даларана

Отправлено 13 April 2017 - 14:38

Сделайте вепоны хотя бы чтобы можно быть трансить.

Одноручный даггер в одноручный меч.
Двуручный меч в двуручный топор. 

И так далее. 
Я думаю что многие будут рады и это не сильно испортит фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса.

#26 Sirus x10 - Atalante - Паладин 80 ур.

Sirus x10 - Atalante - Паладин 80 ур.
  • Игрок
  • 46 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 14:53

И так далее. 
Я думаю что многие будут рады и это не сильно испортит фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса.

Не думал что такое произойдет, но все таки поддерживаю .

#27 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 13 April 2017 - 14:53

А на пример можно заменить Топор двуручный внешним видом двуручного меча???

#28 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 3 сообщений
  • ГородНа планете

Отправлено 13 April 2017 - 15:39

По мне дык всё нормально кажется

Единственный лом что нельзя любую вещь трансить

Я не имею ввиду латы в ткань типо, а то что легендарки обошли.

Ну кому какое дело, что и во что я за траньсю голд мой же. 

#29 Sirus x10 - Холибык - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Холибык - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 76 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 13 April 2017 - 16:50

через пару лет выкатят и на х10) славненько

#30 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 4 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 16:52

Но: за такую цену можно было бы и реализовать функцию видоизменения шмотки на другую, которой нет в начилии/которая не выбита.

Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что цены, которые сейчас кажутся запредельными, к тому времени, как у вас появится такой мощный гир будут казаться уже не такими уж и высокими.
Чтобы не пугать большими цифрами людей, которые этого не могут понять - убрал информацию из основного поста и заменил на более актуальную.
У меня дру 290 и это дофига денег.

Все изменения относятся только к миру Scourge x2.

Тогда понимаю, почему вопрос о ценах казался глупым, извиняюсь. Да и легендарок-то ни у кого нет, да и шмот за баджи покупают, чтобы одеться)

Да кто там те шмотки покупает? На одну шмотку т9 нужно неделю фармить ргеры и рейды. Цены просто космические. 

#31 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 13 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 20:03

ну пипец скулёж полез -ДОРОГО ! вы дауны? несколько мобов да пара ежиков на  хай лвл вот тебе и голда! чего скулить то? нет денег? иди нафарми  ингров на аук кинь  ну а если нет мозга даже в игре заработать я тут хз ))) может вам надо книжки почитать что ли для развития ума?

#32 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 222 сообщений

Отправлено 13 April 2017 - 20:17

И так далее. 

поддерживаю. это не будет "портить фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса" 

#33 Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

Scourge x2 - Nyll - Паладин 80 ур.

UI Engineer

• Разработчик
  • 175 сообщений
  • ГородУкраина, Харьков

Отправлено 13 April 2017 - 20:19

При проектировании Трансмогрификации, мы взяли за основу правила трансмогрификации патча 4.3.4. В дальнейшем возможно пересмотрим эти правила трансмогрификации и возьмем за основу актуальные правила трансмогрификации 7.2.

#34 Sirus x10 - Избавитель - Воин 80 ур.

Sirus x10 - Избавитель - Воин 80 ур.
  • Игрок
  • 103 сообщений
  • ГородМариуполь

Отправлено 13 April 2017 - 23:55

А обменник брюлей таки хочется... Дорогущий-предорогущий. И плащик бы затрансить не мешало... он розовый на вариора Т__Т

#35 Sirus x10 - Холибык - Друид 80 ур.

Sirus x10 - Холибык - Друид 80 ур.
  • Игрок
  • 76 сообщений
  • ГородТула

Отправлено 14 April 2017 - 03:40

удаленно 

Сообщение отредактировал Sirus x10 - Холибык - Друид 80 ур.: 14 April 2017 - 04:17

#36 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 96 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 03:55

админы, сделайте уже обмен брюлей, ну очень надо... всему серверу)

#37 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 55 сообщений

Отправлено 14 April 2017 - 08:14

Это будет не улучшение, а запил на сервер магов в латах и протов в тряпках. Трансмогрификация не должна портить фундаментальные представления о внешнем виде персонажа того или иного класса.

Последний рубль забираете у народа, 50 - 150 голды - это доступно только донату же :D :D :D :lol: :lol: :lol:

#38 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 12 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 14 April 2017 - 12:30

При проектировании Трансмогрификации, мы взяли за основу правила трансмогрификации патча 4.3.4. В дальнейшем возможно пересмотрим эти правила трансмогрификации и возьмем за основу актуальные правила трансмогрификации 7.2.

Было бы не плохо, так же поместить Трансмодификаторов в тот же Штормгард

#39 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 35 сообщений

Отправлено 17 April 2017 - 12:26

Уважаемая Администрация,почему правила не позволяют делать трансмог на лево-правое оружие?Чему это противоречит? К примеру http://www.wowhead.com/item=37631 имеет только одну модельку,для одной руки,но даже Близы с выходом новых патчей сделали его "Одноручным",так что мешает опередить их?Да,есть вещи которые будут некорректно отображаться,но пусть люди делают их на свой страх и риск увидеть перевернутые клинки или что то вроде того,но для некоторых мечей,топоров и кстати,вот этого чуда,такое не страшно)))

Я не говорю о замене одноручных текстур на двуручные,а хочу узнать что мешает убрать ограничение на принадлежность рук?Конечно двуручные собратья тоже бы не отказались бегать с мечами видоизмененными в древки,вы не заметили?Многие мне кажется ходили бы с оч крутыми пиками или http://ru.wowhead.com/item=25608 вместо поднадоевших топоров или головоломок)))

#40 - ур.

- ур.
  • Игрок
  • 160 сообщений
  • ГородГилнеас

Отправлено 21 April 2017 - 15:26

Плащ на плащ, не транситься. 

1972a779b71caba98b5090030266b4b7.png

^

|

22e6db4ac0080553065c6b7fa0a26731.png

Пишет: e1e64f38207ccd599bcc6c487babb886.png

В каком месте я не правильно использую трасмог?

Сообщение отредактировал Scourge x2 - Tkhakiro - Охотник 74 ур.: 21 April 2017 - 18:05

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных