Что нового

т4 элем

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В текущей версии у вас почти постоянно будет активен хотя бы 1 элементаль, т.е. у вас будет упор игры на шоки, грубо говоря у вас даже особо времени не будет молнию спамить.
тогда вопрос встречный, зачем увеличенный урон от молний?)
Профитнее будет просто спамить молнию с лавой и не трогать шоки т.к. урон с молнии + доп тычка будет наносить больше
 
В текущей версии у вас почти постоянно будет активен хотя бы 1 элементаль, т.е. у вас будет упор игры на шоки, грубо говоря у вас даже особо времени не будет молнию спамить.
ну правда, ну хоть чтото с лавой связанное. а насчет времени. Сделано -0.5 сек кд шоков, задумано -2 секи. У нас будет окно всегда, между КД шоков даже с отзвуком
 
Лава юзается лишь для стака. Не более.
Упор не на нее, я же сказал.
ну правда, ну хоть чтото с лавой связанное. а насчет времени. Сделано -0.5 сек кд шоков, задумано -2 секи. У нас будет окно всегда, между КД шоков даже с отзвуком
кд шоков мб хоть до 1 секи? вместо 0.5
 
ну правда, ну хоть чтото с лавой связанное. а насчет времени. Сделано -0.5 сек кд шоков, задумано -2 секи. У нас будет окно всегда, между КД шоков даже с отзвуком
А вы типо ожидаете, что вы просто будете бегать по кругу и спамить шоки без кд или что?
 
А вы типо ожидаете, что вы просто будете бегать по кругу и спамить шоки без кд или что?
нет, я ждал то что было принято 2 (ДВА"!!!) мес назад. Концепт котоырй можно синергировать с расами, тринями и тп. В старой(принятой) версии есть статозависимость, пик бурста и тп тп. А тут?
Да и не ждал я спама шоков без кд. Смысл то был в другом.
 
а еще ответьте, или кому это надо написать, что уже больше чем пол дня не работает полностью 4Т4 НА элема
 
нет, я ждал то что было принято 2 (ДВА"!!!) мес назад. Концепт котоырй можно синергировать с расами, тринями и тп. В старой(принятой) версии есть статозависимость, пик бурста и тп тп. А тут?
Да и не ждал я спама шоков без кд. Смысл то был в другом.
Тот концепт, оказался, банально, слишком перегруженным.
 
Я так и не вижу ответа на один из главных вопросов, когда хоть что то будет работать? В данный момент т4 не работает вопше
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ