Что нового

Топ классы под пвп

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nesqik-x5

Новичок
Дароу народ, не так давно начал играть тута. Пожалуйста, подскажите хорошие классы для пвп, можно как Тир лист типо.
На данный момент показались сильными и интересными Элем шаман, и Баланс друид. Как думаете, можно ли на таких классах что то достичь? Интересует весь спектр пвп, Б-г 1с и солока.
 
Ну вот и прошу советов, чтобы кто, что подсказал. На кого стоит обратить внимание, ещё вроде не плохим показался Афлилок
 
Ну вот и прошу советов, чтобы кто, что подсказал. На кого стоит обратить внимание, ещё вроде не плохим показался Афлилок
Совет только один: играй классом/спеком который тебе по кайфу. Прокачай разные классы(благо на сирусе это быстро делается), понажимай кнопки, выбери то что лично тебе ближе. Не обязательно быть топовым и всех нагибать, главное чтобы игра была в удовольствие.
 
На БГ все классы и все спеки играбельны, тем и прекрасно БГ.
На жалком подобии пвп (арене) выбор играбельных классов значительно урезан, по сравнению с богоподобным пвп на БГ.
Если тебе хочется деградировать в пвп, то есть ты взялся осваивать арену, тогда в роли дд тебе подойдет Воин с веткой талантов Оружие, ежели тебе приспичило похилить, тогда без вариантов твой выбор должен пасть на Паладина с веткой талантов Свет.
Другими словами, для арены существует всего лишь два класса и два спека - армс вар + холипал. На БГ ты можешь играть кем угодно, но как не крути РДД приятней играть, чем миликами.
 
Ну для начала определиться, что тебе ближе. Мили или рдд. У меня есть ретрик, дк, шп и дестрик. Поиграл всеми, рдд не мое. Остановился на ретрике и дк, однако поиграв дк отказался от него. Дк очень скучный, при этом сильный. Им легко играть и комфортно, но такой геймплей мне лично не понравился, потому играю паладином. Ретрик тоже сильный, но имеет проблемы коих нет у дк, зато мне им играть интереснее.
Мое видение силы и простоты классов на сирусе.
Тир лист
Мили:
ДК - простой, сильный, мало триксов, реализовать легко, скучный.
Ретрик - средний (если не давать тупо дпс ротацию, а еще диспелить напарников и давать сапорт по напарникам), сильный против мили, имеет трудности против кастеров, реализовать средне.
Ферал - сложный, сильный, много триксов, требует опыт игры, интересный.

Рдд:
ШП - средний, сильный, есть что понажимать, реализовать легко, интересный.
Дестрик - средний, сильный, требуется опыт игры, интересный.
Элем - средний ( многие считают простым, но я так не считаю) , сильный, требует опыт игры, интересный.

Если прямо хочешь очень чтобы все просто было, то твой выбор ДК или ШП, остальных придется худо бедно освоить.
 
Особенно роги и фералы, да.
На х3 в первом пвп сезоне 1 место на бг было за фералом с винрейтом 80%+.
Да без разницы какой класс, если раньше он был зафаршмачен на арене, то восстановить свой скил в пвп будет сложно, будь он рогой или ММ хантом или любым другим классом.
95% рог и фералов, регающих БГ, запрограммированы на обсасывание пиларов. Они не умеют играть на БГ. Нельзя по вине криворуких аренщиков обвинять класс в неиграбельности.
 
На х3 в первом пвп сезоне 1 место на бг было за фералом с винрейтом 80%+.
Да про него только ленивый не знает. Чел уже тыщу лет на ферале всех дрючит, но он такой один. Все остальные на сирусе даже близко с ним не сравнятся. Скилла надо много, а выхлоп меньше чем у других классов/спеков.
 
Да про него только ленивый не знает. Чел уже тыщу лет на ферале всех дрючит, но он такой один. Все остальные на сирусе даже близко с ним не сравнятся. Скилла надо много, а выхлоп меньше чем у других классов/спеков.
Факт остается фактом, ферал могёт.
Другое дело что 95% рог и фералов просто не понимают, что им делать на БГ. Их пвп скил ограничен вождением хороводов вокруг колонн на арене.
Есть карты БГ, на которых роги и фералы будут самыми полезными, но они про этого просто не знают
 
О ты вроде топовый друид на х2, если я не ошибаюсь, ты на сове играешь? Получается норм?)
Чувак, никогда не смотри на топовых людей, тем более с х2.
Во-первых у них совершенно другое понимание игры.
Во-вторых, скорее всего, вложена куча бабла в персонажа (вк+++ не за красивые глаза же дают, да?)
В-третьих х2 настолько отличается от всего остального, что там может происходить разное невообразимое.
А почему всё так против совы? Почему она так плоха в пвп?
Открой рейтинги арены(всех трех серверов), и посмотри сколько там не то что сов, а друидов вообще.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ