Что нового

[Algalon x4] Открытие Зул'Амана!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вся концепция сводится к дрочке 10ок и 25ок. То есть таким соло игрокам, как мне, а я такой далеко не один, надо ждать пока весь сервер оденется в рейд шмот, что бы открылись новые 5ки
Ты можешь внести предложение и свою аргументацию в разделе предложения и пожелания. Можно же к примеру открыть новые рбк раньше, а добавить полирольки в ластов попозже. В общем если грамотно тему составишь и распишешь все аргументы(в целом по теме они звучат вполне резонно), то может быть и услышат. Я бы тоже был не проч твинов одевать в 5ках.
 
Ну так чтоб прям фул одеться - не получится, конечно, но в ЗА много хорошего шмота
ЗА это скорее просто альтернатива. чтобы не ждать когда накопится ЕП на шмотку. Для кастеров например сапоги можно полутать не ожидая когда их выпадет 15 шт(каждый кастер хочет крит-хаст сапоги из-за избытка шмоток с меткостью)
 
Маунтов со слотами понерфили что-ли? Да и с понерфленной берсой боссы тупо убиваются секунда в секунду иногда даже под берсой, что как-то дико (для некоторых пришлось одного хила в дд спекать, что не вариант). А так, можно отзывы от проходивших, может мы что-то не так делаем (дпс рейда 9-11к+- в среднем)
 
Маунтов со слотами понерфили что-ли? Да и с понерфленной берсой боссы тупо убиваются секунда в секунду иногда даже под берсой, что как-то дико (для некоторых пришлось одного хила в дд спекать, что не вариант). А так, можно отзывы от проходивших, может мы что-то не так делаем (дпс рейда 9-11к+- в среднем)
11 мала. 1 хпал 1 рдру 1 кот 1 ретрик и 6 дк
 
Маунтов со слотами понерфили что-ли? Да и с понерфленной берсой боссы тупо убиваются секунда в секунду иногда даже под берсой, что как-то дико (для некоторых пришлось одного хила в дд спекать, что не вариант). А так, можно отзывы от проходивших, может мы что-то не так делаем (дпс рейда 9-11к+- в среднем)
Ну с таким дпсом естественно, что упираетесь в берсу, контент как написано для тех кто прошёл цлк25, а с вашим диписи всю жизнь бы на орке сидели (не понерфленном)
 
Ну с таким дпсом естественно, что упираетесь в берсу, контент как написано для тех кто прошёл цлк25, а с вашим диписи всю жизнь бы на орке сидели (не понерфленном)
Так оставили бы хотя бы исходное время берсы, даже лишняя минута бы значительно упростило бы прохождение. Да и чего так маунтов со слотами решили понерфить (просто в нашем рейде один игрок специально купил мамонта для забега под сундуками и получил такой облом от админов, при этом об этом нигде не говорилось даже(или я не знаю))
 
Так оставили бы хотя бы исходное время берсы, даже лишняя минута бы значительно упростило бы прохождение. Да и чего так маунтов со слотами решили понерфить (просто в нашем рейде один игрок специально купил мамонта для забега под сундуками и получил такой облом от админов, при этом об этом нигде не говорилось даже(или я не знаю))
Может потому что это был баг? М? А багоюзить вроде как нельзя)
 
Так оставили бы хотя бы исходное время берсы, даже лишняя минута бы значительно упростило бы прохождение. Да и чего так маунтов со слотами решили понерфить (просто в нашем рейде один игрок специально купил мамонта для забега под сундуками и получил такой облом от админов, при этом об этом нигде не говорилось даже(или я не знаю))
Так нельзя было делать еще на х2)
 
Ну с таким дпсом естественно, что упираетесь в берсу, контент как написано для тех кто прошёл цлк25, а с вашим диписи всю жизнь бы на орке сидели (не понерфленном)
если у них в ЗА 9-11, на орке явно у них 14+. Ты сравнил тоже афк босса в 25ке и фул бафами и боссов с тактиками в 10ке.
 
Без особых проблем закрыли, средний депес рейда 12к. Помыкались только на Джаналае, пока осваивали токтику, и на Зулджине. После кары гер вообще не ощущается сложность.
 
Без особых проблем закрыли, средний депес рейда 12к. Помыкались только на Джаналае, пока осваивали токтику, и на Зулджине. После кары гер вообще не ощущается сложность.
На джаналае бомбочки проблема была?
 
Привязаны, чувак. На актуал личе КЯЗ выкатывался во время цлк, и там делались аттюны для цлк, и сюжетно нас туда подводили.
На бк в этих инстах делаются аттюны в Око. Так что как раз, все как нужно. И да, не неси чепуху на будущее.

P.s. - Касательно высера про "не хожу в рейды"... Эта игра не для тебя, есть веселая ферма например, там можно без напряга выращивать кабачки, а главное - казуально. Тем более что мнение меньшинства не учитывается.
Они не привязаны...единственные знаки различия это: Другие подземелья, Подземелья Classic, Подземелья Burning Crusade, подземелья Lich King. А дальше категории : 5-10-25 человек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ